Equipo

Equipo

>>>

Estamos comprometidos en buscar constantemente la mejor calidad en todo lo que hacemos. Desde nuestros comienzos hemos sabido conformar un equipo humano apasionado, exigente y visionario que busca crear la mejor experiencia para nuestros clientes y amigos, que nos eligen día a día. 

 

 

> Directorio
Presidente | Giordana, Guillermo | ggiordana@aravia.com.ar

Vicepresidente | Giordana, Fernando | fgiordana@aravia.com.ar

 

> Recepción
Herrera, Sandra | recepcion@aravia.com.ar

 

> Ventas
Dopaso, Pablo | pdopaso@aravia.com.ar

Mottura, Mario | mmottura@aravia.com.ar

Perez, Andrés | aperez@aravia.com.ar

 

> Administración
Responsable de Administración | Fagioli, Leandro | lfagioli@aravia.com.ar

De las Heras, Ma. Florencia | fdelasheras@aravia.com.ar

Rodriguez, Lorna | lrodriguez@aravia.com.ar

 

> Comunicación & Marketing 
Demarchi, Clara | cm@aravia.com.ar

 

> Fotografía
Durando, Gabriel | fotos@aravia.com.ar

 

> Logística
Fernandez, Martín | 

Ramirez, Carlos | cramirez@aravia.com.ar

 

> Producción & Mantenimiento 
Barrios, Daniel 

Quevedo, Juan Carlos

top
}